сотрудничество - Интернет магазин лечебных трав и курсов цигун

Мы поставили цель и к ней идём — создать действительно полезный сайт для будущих тренеров и инструкторов, а также всех людей заботящихся о своём здоровье.

Ими круг нашей аудитории не ограничивается. Думаем, что информация и уроки на нашем сайте пригодятся школьникам, студентам других специальностей, взрослым а также людям пожилого возраста и пенсионерам.

Отдельный раздел сайта будет посвящен восстановлению сил и здоровья народными средствами, с помощью трав и сборов на их основе.

Надеемся, что именно проект shkola-tsigun.ru поможет вам осознать, и помочь восставить здоровье дарованное самой природой. Ну а если кто-нибудь из наших читателей или подписчиков начнет заниматься оздоровительным цигун или восстанавливать здоровье с помощью трав — мы будем считать свою миссию выполненной.

Для вашего удобства, страницы сайта будут максимально структурированы и систематизированы. Материал для сайта мы стараемся брать на основе личного опыта или из достоверных источников. Если вы где-то найдете ошибку или неточность, не стесняйтесь написать об этом администратору сайта. По мере развития сайта, навигация будет улучшаться.

Также мы предлагаем сотрудничество и приглашаем:

к следующим формам сотрудничества, таким как:

1.  Бесплатное размещение статей на сайте  shkola-tsigun.ru

Администрация сайта «Школа долголетия и здоровья» бесплатно разместит контент (статьи, обучающие видео, обзоры) на таких условиях:

1. Соавторство плюс бесплатная реклама

Мы всегда рады тренерам, инструкторам, травникам и лекарям, которые решили внести свой вклад в развитие этого сайта. Вы можете опубликовать свой контент: уроки, программы и так далее…

В конце статьи вы можете оставить свои личные данные:

1. Реклама

Если вы хотите разместить рекламу на платной основе свяжитесь с администратором сайта.

Если вас заинтересовали такие формы сотрудничества просим вас связаться с нами по адресу: info@shkola-tsigun.ru